Проклятая кровь

Объявление

Администрация:

Вивьен, Лаэрт, Алларик, Джерейн, Меламори


Информация:

Форум временно закрыт на неопределенный срок! На данный момент мы находимся здесь => ~Cursed Blood: New Generation~
Гостям форум не виден!
Наш рейтинг NC - 21!


Важно:

ВСЕМ охотникам в срочном порядке просьба собраться в кабинете у Алларика!

В игру требуются:

Оборотни:
Лугару, Вервольфы, Вермаджи
Охотники








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятая кровь » Регистрация » Джерейн


Джерейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа Джерейн Даллор
2. Возраст Точно не известно, но более трех веков
3. Биография (не менее 8 полноценных строк) Старейшина клана треммер, живущая в интересном особнячке, в котором из-за установленных телепортов невозможно пройти туда, где хозяйка не желает вас видеть. О Джерейн практически ничего неизвестно - сам она о себе не распространяется, а прочие сородичи ничего о ней и не знают.  Где она жила раньше, чем занималась - все это покрыто мраком веков, сквозь который продраться невозможно. Доподлинно известно только то, что она дитя Перворожденных - чистокровный вампир. А так же, что долгое время находилась подле своего регента, который затем бесследно пропал. Когда она стала старейшиной и каким образом тоже никому неизвестно, просто все приняли как должное ее становление и не задавали лишних вопросов. Очень осторожно отбирает "детей" в свой клан.
4. Характер персонажа (также не менее 8 строчек -раскрываем полностью!) Джерейн замкнута, скрытна и спокойна. Говорит размеренно вдумчиво, следит за каждым своим произнесенным словом и за словами других. Ее очень сложно вывести из себя. Умная и проницательная женщина, обладает всеми качествами лидера, она крепко держит в руках власть, дисциплине в ее клане могут позавидовать все остальные. Она всегда продумывает все на два шага вперед. Равнодушна ко всем склокам между кланами, так как считает, что лучше выждать и не лезть на рожон, накапливая силу.
5. Внешность персонажа (также описываем подробно, можно для полной достоверности приложить картинку в виде ссылки) Высокая красивая женщина. Выглядит на тридцать. С бледной, как у всех вампиров гладкой, как шелк, кожей и черными как ночь глазами. Красивые руки, с тонкими длинными пальцами, постоянно поднимаются к шее и теребят кулон с большим рубином. Одевается в черные или красные тона, предпочитает удобную одежду. Но всегда очень эллегантно выглядит. Редко носит брюки, за исключением тех случаев, когда отправляется прогуляться в гордом одиночестве.
6. Раса (вампиры, оборотни, люди) вампиры
7. Клан (для вампиров и оборотней)/ Профессия (для людей) клан треммер - старейшина
8. Уровень 5 уровень
9. Оружие длинный меч.
10. Ознакомлены с правилами? да
11. Связь с вами (ответы типа "ЛС" не принимаются, администрация должна знать как с вами свазаться в случае непредвиденных обстоятельств) ???
12. Частота посещений часто
13. Пробный пост 5-8 строк
Джерейн быстрым шагом шла по улице, уходя все дальше от места встречи с гаргульей. Ехать в Африку она не могла, значит нужно было найти кого-нибуть преданного, кто сможет справится с этой задачей. Но сначало нужно было раздобыть как можно больше информации о том что же там произошло. Нужно позвонить Владиславу. Он единственный разумный из всех кто там был. Истеричных писем он слать мне не будет и все подробно расскажет... Вампирша вздохнула. Но куда могли увезти так незаметно и главное спрятать  такой огромный саркофаг?..
- Эх не было печали... - вслух произнесла она.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Проклятая кровь » Регистрация » Джерейн