Проклятая кровь

Объявление

Администрация:

Вивьен, Лаэрт, Алларик, Джерейн, Меламори


Информация:

Форум временно закрыт на неопределенный срок! На данный момент мы находимся здесь => ~Cursed Blood: New Generation~
Гостям форум не виден!
Наш рейтинг NC - 21!


Важно:

ВСЕМ охотникам в срочном порядке просьба собраться в кабинете у Алларика!

В игру требуются:

Оборотни:
Лугару, Вервольфы, Вермаджи
Охотники








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятая кровь » Регистрация » Анкета Ирен.


Анкета Ирен.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажаИрен Грейс
2. Возраст23
3. Биография
Ирен родилась в России в смешанной семье, её отец был американцем, а мать русской.  Девочка растёт развитой, занимается спортом и неплохо учиться в школе. В 17 лет она поступает в институт на биологическую кафедру. Закончив учёбу с отличием, она получает гранд на заграничную поездку. Она едет в Англию изучать животных в одном из национальных парков. Однажды когда она отдыхает в Лондоне, она обнаруживает в парке следы волков. Заинтересованная, девушка решает выследить таинственного зверя, ведь волки не живут в городе. Однажды ночью во время засады она находит того кто оставлял эти следы, но её обнаруживают. На девушку нападают, но ей удёться отбиться. Девушка возвращается домой, решая не сообщать некому об укусе. Лишь спустя пару недель она понимает, кто её укусил. Ирен в отчаянии, но вскоре её находят ей подобные и объясняют кто она. Девушку привозят в логово оборотней, где она подробно узнаёт о тайном ночном мире Лондона. Вскоре она сама становиться частью этого мира и клана оборотней.
4. Характер персонажа
Ирен весьма привлекательная девушка. Она среднего роста. (1.62) и весит 56 кг. При всём при этом у неё отличная фигурка, полная грудь, тонкая талия стройные ножки. Коричневые вьющиеся волосы обрамляют хорошенькое личико. Глаза карие открытые, очень выразительные. Эмоции девушки всегда можно прочитать по взгляду. Небольшой аккуратный носик и пухлые губки, способные складываться в заразительную улыбку, когда она довольна или в токую линию, когда злиться. Кожа чуть смуглая, на лице и теле много родинок. Руки с красивыми музыкальными кистями. Походка мягкая, чуть пружинящая. Одежду Ирен выбирает удобную и подобранную со вкусом, но за модой и дороговизной не гноиться. С косметикой она так же не увлекается.
5. Внешность персонажа
Ирен человек очень спокойный и терпеливый. Она способна долго терпеть, но если её достать, мало не покажется. Впрочем, разозлить её довольно сложно. В целом она создаёт впечатление несколько ранимого и беззащитного человека. Девушка очень эмоциональна и чувствительна, чего немного стесняется. Умна и не обделена талантами, обладает хорошим чувством юмора. Предана и самоотверженна, друзья для неё значат очень много ради них пойдёт на всё, немного капризна, и любит поворчать. Не обделена здоровым эгоизмом и если надо выгоды не упустит, однако, как правило, не в ущерб другим. Впрочем всё засвистит от ситуации .Как правило достаточно благоразумная и осторожна, но может и рискнуть если дело её увлечет. Ирен девушка добрая и отзывчивая, ей трудно кому то отказать, она неплохо ладит с людьми, но что бы полностью кому то довериться ей нужно время.
6. Раса оборотень
7. Клан вервольф
8. Уровень
9. ОружиеКнут, пара охотничьих ножей, небольшой пистолет.
10. Ознакомлены с правилами?Да.
11. Связь с вами Админы в курсе.
12. Частота посещенийКак игра пойдёт, а так часто!
13. Пробный пост 5-8 строк
Девушка устало брела по ночным улицам города. Ветер трепал её тёмные волосы, проникая под одежду. Казалось, она этого не замечала. Глаза её упрямо смотрели вперёд. Наконец она свернула, в какой то  закоулок и зашла в небольшой бар.  Откинув чёлку с глаз девушка осмотрелась и проследовала к столику где её уже ждал какой то мужчина.
- Ну как?
- Я всё выполнила!
Ирен протянула мужчине какую-то папку. Тот кивнул, и стал изучать её содержимое. Спустя пару минут он поднялся, и сделал ей знак идти за ним. Двое вышли из бара и сели в ожидавшую их машину. Хлопнули в ночной тишине дверци и м вскоре машина завелась растаяла в темноте.

0

2

Наконец-то!
Принята!

0


Вы здесь » Проклятая кровь » Регистрация » Анкета Ирен.