Проклятая кровь

Объявление

Администрация:

Вивьен, Лаэрт, Алларик, Джерейн, Меламори


Информация:

Форум временно закрыт на неопределенный срок! На данный момент мы находимся здесь => ~Cursed Blood: New Generation~
Гостям форум не виден!
Наш рейтинг NC - 21!


Важно:

ВСЕМ охотникам в срочном порядке просьба собраться в кабинете у Алларика!

В игру требуются:

Оборотни:
Лугару, Вервольфы, Вермаджи
Охотники








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятая кровь » Организация игры » Подаю заявку...


Подаю заявку...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подаю заявку на...мастера игры. Вижу, что очень многие сидят без дела, квесты дела не решают, нужно сплоченное начало. Прошу рассмотреть заявку побыстрей админами, так как явно с мастером игры будет веселее и побыстрее люди войдут в игру. Соединим так сказать чуловеков, а там они уже и продолжат сами...Кто хочет стать мастером игры подавайте заявки...(мою заявку не рассматривать, не хватало мне еще и этого дерьма нахлебаться)))))))))

0

2

ГМ? Если нужна такая должность, то предлагаю себя. Надо только разобраться с обязанностями.

0

3

Кристиан
Обязоности просты, играешь за другие персонажы, там оборотнем напавшем на вампира или вампиром напавшем на оборотня или толпой охотников напавших на...кого-нибудь там! Ну вообщем все персонажи в твоей власти только они постоянно умирают и паралельно играешь своим, вообщем помогаешь новичкам освоится и соединяишь людей вместе!) Чтобы потом начали играть вместе) Главное, это отыскать скучающих людишек!)

0

4

Din Mak`ken
Ты правда думаешь, что Мастер игры, в твоем понимании, поможет игрокам влиться в игру? Вряд ли! По твоим словам он только нужен для того, чтобы с кем-то подраться и все! Ну подерешься ты с вампиром, скажем, а как это тебе в общую канву сюжета-то поможет влиться? Никак! Это раз!
Во-вторых, думаю уместным будет сделать Мастером игры того, кто разбирается во всех кланах вампиров и оборотней, а так же в их иерархии и сценарии, чтобы не ляпнуть какую-нибудь ерунду из-за которой потом начнутся "кошмары на улице вязов" и куча неразберихи. Ведь Мастер Игры - это не просто подрался и умер ради правого дела, встреча с ним влияет на сюжет и развитие персонажа в игре. А потому если кто-нибудь самовольно за Мастера Игры выдаст какие-то секреты, которых знать не положено, будут серьезные проблемы.
И в-третьих, тебе обязательно было создавать эту тему? Ты мог просто сказать об этом мне, или Мел.. Зачем будоражить весь форум такими заявлениями, которые без администраторов явно сами собой не решатся?

0

5

Вивьен
Я не говорил, что мастер должен тольок мочить всех на право и налево...это раз!
Я не говорил, что он не должен знать сюжета игры и не разбираться в правилах, так же и не квалифицированным осталопом. который не будет совещаться с админами...это два!
И в третьих, хотелось бы сказать я уже об этом говорил и не такой я уж заговорщик, чтобы поднимать волну и будоражить умы человеческие!)

0

6

Мастер иры будет! Тема закрыта!)

0


Вы здесь » Проклятая кровь » Организация игры » Подаю заявку...