1. Имя персонажа
Ярослава Варнавская

2. Возраст
19

3. Биография (не менее 8 полноценных строк)
Она поздний ребенок в семье. Или лучше сказать волчонок?
Родиной ей служит Румыния. Там она произнесла первое слово, научилась ходить и впервые попробовала вкус крови...
Она жила с родителями до 14 лет в уединенном поместье довольно далеко за городом. Получила домашнее образование. После чего ее отправили в закрытый университет для "благородных девиц".
Ее мать родом из неособенно приближенной аристократической династии. Отец,седой матерый волк, по молодости даже сумел выбиться в советники, но вместе со сменой власти получил разрешение покинуть пост. Правда о нем не забыли. Не забыли о том что он знает и теперь позаботились о том, что бы он боялся. Его единственное дитя пригласили "ко двору". Теперь и повод благородный, и отец девицы всегда на поводке.
Яра приезжает из Румынии в этот город. Впереди у нее знакомство с "сородичами".

4. Характер персонажа (также не менее 8 строчек -раскрываем полностью!)
Этакая девочка -"себе на уме".
Вечно в своих мыслях, вечно все переворачивает с ног на голову, вечно всех подозревает и вообще, зверь она довольно странный и нервный. По натуре она скорее одиночка, но никогда не откажется от стаи. Ведь в стаи можно стать "одной из". На шутки может отреагировать нестандартно, на колкости способна нагрубить. Особей мужского пола вообще держит на растоянии вытянутых рук. Хотите подойти ближе? Приготовьтесь ее добиваться. Будет пара до конца жизни, если не дадите "упорхнуть" из рук и повилять вам на прощание хвостом. Но вместе с тем она еще подросток, не умеет она еще кусаться всерьез. Ей нужен наставник, что бы помочь разобраться в тонкостях светского мира и провести ее сквозь дебри не понятных ей обычаев стаи и ритуалы.

5. Внешность персонажа (также описываем подробно, можно для полной достоверности приложить картинку в виде ссылки)
Девушка она невысока (165 см), стройная. Неширокие плечи, гордая осанка, изящные пальцы рук.
Голубые глаза и черные волосы до талии. Выглядит довольно непривычно... На солнце волосы отливают синевой ночного неба. Почти всегда уложены в прическу.
Одежду предпочитает удобную, но вызывающе-обтягивающую или открытую, благо, фигура позволяет. Из цветовой гаммы отдает предпочтение черному, серебрянному и желтому. Из материалов предпочитает натуральную кожу и ткани. Не признает бижутерии.
"Если уж вешать на себя побрякушки, так пусть они будут настоящие!" (с)
Чаще всего носит кожанные штаны на шнуровке (либо джинсы на талии), обувь на сногсшибательном каблуке и черную кофточку с глубоким вырезом, либо, платье с открытой спиной и средней длины юбкой.
http://tarakangotik.pp.net.ua/_fr/0/5802095.jpg

6. Раса (вампиры, оборотни, люди)
Оборотень.

7. Клан. Занимаемое место в клане (для вампиров и оборотней)
Лугару.
Место в клане Определит Вивьен. Ведь Яра впервые предстанет перед стаей.

8. Уровень (для вампиров)

9. Оружие
каблуки, когти, зубы, заколки для волос..хмм..все что попадется под руку. Чаще всего предметы обстановки. Специально ничего с собой не таскает, считая лишним весом.

10. Ознакомлены с правилами?
да. *пошла читать повторно*

11. Связь с вами (ответы типа "ЛС" не принимаются, администрация должна знать как с вами связаться в случае непредвиденных обстоятельств)
кому в личку кинуть аську?

12. Частота посещений
каждый день за исключением пятницы после 20:00 по московскому времени.

13. Пробный пост 5-8 строк

Динамики ожили и капитан воздушного судна сообщил о том, что они прибыли. Засуетились стюардессы проверяя все ли пристегнуты.
Самолет плавно пошел на посадку. Яра нервно сглотнула. Она не любила летать, ну не приспособлена она для неба..вот плавать- всегда пожалуйста. Еще ребенком она обожала речные круизы... Но не летать!
Приземление прошло успешно, опустился трап и вот она уже на чужой земле. Что ее ждет здесь? Она отогнала мрачные мысли, полной грудью вдохнув новые запахи, и бодро направилась в здание аэропорта.