1. Имя персонажа Алан Блэк, Также известен как Лис.
2. Возраст Насколько известно, ему примерно 327, хотя точно вряд-ли кто скажет.
3. Биография Родился в семнадцатом веке в Англии в Солсбери. Отец, по его словам, был маркизом, однако Алан, как младший сын, титула не унаследовал и вынужден был, по достижению совершеннолетия, зарабатывать самостоятельно. Так как его с детства обучали владению оружием, верховой езде, танцам, охоте и прочим мелочам дворянства, то вступить на государственную службу не составило для него особого труда. Вскоре, будучи одним из телохранителей местного лорда, он стал весьма известным. Однако не всё в его жизни было столь-же безоблачным – его отец скончался, а старший брат распродал имущество и уехал в Лондон. Но Алан не унывал – он верил в то, что ему уготована великая судьба… Однажды на старого лорда было совершено покушение. Убийцы отличались особой силой и ловкостью и их едва успели остановить. Следующие несколько дней проплыли словно в тумане, а потом Алан понял, кем стал и, дабы не позорить своё древнее имя, назвался Блэком. Спустя полгода, он уехал в Америку, где пробыл, если верить слухам, около 30 лет, после чего путешествовал по миру, пока не осел здесь. Это произошло около полугода назад и ничего особого, он пока не нажил.
4. Характер персонажа Он холоден, как лёд, в чём-то даже жесток, но справедлив, по крайней мере он так сам считает, руководствуясь своими понятиями о чести. Весьма замкнут, но иногда его словно подменяют - он становится общительным и радостным и лишь тренированный глаз сможет заметить тонкую игру, которую ведёт старый вампир. Жизнь приучила его никому не доверять и никогда не помогать просто так, правда иногда выгоды его настолько туманны и труднопредсказуемы, что его прозвали Лисом. Кстати он хитёр, но вместе с тем старается поступать честно, оставляя хитрость для боя. В целом его можно охарактеризовать как человека с железной дисциплиной и стальными нервами.
5. Внешность персонажа Не слишком высокий, худощав, но жилистый. Его кожу выделяет излишняя бледность, Белые волосы довершают этот светлый образ, на котором выгодно выделяются двумя агатами глаза, чёрные, как ночь, глубоко посаженные – они чем-то притягивают к себе внимание. Общее впечатление довершает его голос – тихий и леденяще-холодный, однако вместе с тем в нём чувствуется какая-то скрытая сила, как будто глухо урчит какой-то большой и сильный хищник. В одежде предпочитает тёмные тона, особенно любит чёрный цвет.
6. Раса Вампир.
7. Клан Бруджа.Занимаемое место в клане Разведчик.
8. Уровень Четвёртый.
9. Оружие Не любит оружия, но на всякий случай носит с собой два кинжала, хотя предпочитает действовать своими руками, полагаясь на своё мастерство. Впрочем он ещё помнит занятия на мечах и рапирах.
10. Ознакомлены с правилами? Да.
11. Связь с вами Ася: 410708045, Меил в профиле.
12. Частота посещений Не могу точно сказать – ориентировочно не менее чем раз в сутки.
13. Пробный пост 5-8 строк Алан неспеша шагал по ночному городу – мягкий свет звёзд и освежающие дуновения ночного ветерка освежали его, принося бодрость и уверенность. Многие назвали бы его бесчувственным, злым и холодным, но они не знали его, никто не знал… Никто, кроме нее… Лицо Алана осветила слабая улыбка и тут-же исчезла, словно спряталась, побоявшись быть увиденной. Так или иначе, а его ночная прогулка подходила к концу и всего-лишь три двора отделяли его от дома.
«На сегодня мне крови ещё хватит, а завтра надо будет отправляться на охоту, правда сейчас стало сложнее – кажется, несмотря ни на что, люди в нас поверили и теперь уже куда как осторожнее ведут себя на улицах…»

Отредактировано Алан (2009-02-01 04:23:40)